СРК, СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА, БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ.

№706843 СРК, субфебрильная температура, боль в правом подреберье.
Крестина Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Мой диагноз СРК, СИБР. Лечилась от гемолитических. (Альфа-нормикс, Ципролет-А). УЗИ показало опущение почек на 3 см с обеих сторон, и уплотнение стенок желчного пузыря! Может ли опущение почек влиять на мой стул(СРК)? и что значит уплотнение стенок желчного пузыря?
еще беспокоит боль при очень глубоком вдохе,под право лопаткой!Боль как покалывание,спазм! Температура держится 37. Ни гастроэнтеролог, ни пульмонолог, ни уролог толком ничего не говорят! Я не знаю где искать причину всего этого. Пульмонолог назначала 5 уколов Диклофенак (боль не ушла). Боль затихает когда я прогреюсь(в бане).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
СРК, СИБР ... туда же ВСД и др. не существующие болезни.Ищите хорошего терапевта, который бы мог правильно разобраться в Вашем состоянии и направить к нужному специалисту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите жалобы, давность заболевания, применяемое ранее лечение и его эффективность, какие ещё хр.заболевания есть, вес, рост. Уплотнение стенок желчного пузыря это признак холецистита.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не могу оценивать информацию по осколкам. Выкладывайте снимки и сканы анализов – поговорим. В любом случае обсуждайте тему с очным терапевтом и неврологом.

Посетите психотерапевта. А уплотнение стенок желчного пузыря это еще не признак холецистита!
Особенно вне ЖКБ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Может ли опущение почек влиять на мой стул(СРК)?
- нет