БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№781803 Боль в правом подреберье
Наталия Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Третий месяц боли в правом подреберье. Анализы все в норме. Сделали УЗИ - поставили диагноз холецистопанкреатит. Боль с едой не связана. Тошноты, рвоты нет. После лечения у гастроэнтеролога стала ещё хуже. Омез и тримедат результаты не дали. На фоне диеты № 5 потеряла 4 кг. за 2 недели.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.Когда болит,после чего,хпрактер боли,продолжительность.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Вообще-то, ваше лечение не похоже на лечение холецистопанкреатита. Диету назначили?
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Данные УЗИ напишите. Есть ли какие либо другие жалобы и характер стула.Совсем лечение не похоже.....