БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1044782 Боль в правом подреберье
Оксана Жен., 23 лет. Красноярск
Здравствуйте , ранее писала уже , по поводу болей после еды , справа , неприятные ощущения ... какая то тяжесть что ли , не могу понять , уже на протяжение двух месяцев такая ситуация , приехала после отпуска сделала узи , на узи ничего не показало , фгдс раз в год прохожу , пришла к дежурному терапевту поставила хронический дуоденит .Выписали омез, гастал, карсил.Нош па не помогает , после омепразола легче становится , после Карсила сильнее начинается боль ....1,5 года назад была такая ситуация ,все прошла (узи,фгдс,анализы )все в норме было...Я уже не знаю что делать ....у меня в городе нет гастроэнтеролога...Какие анализы ещё сдать ? Делала тест ... 1,5 года назад брали пробы с желудка на хеликобактори ...показала +++,возможно ли из за этого боли ноющие в правом подреберье ....Диету соблюдаю ,не кушаю жаренное ...жирное ....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью боли беспокоят?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если лечение не помогает, то однозначно, диагноз и назначенное лечение не верны.
Я бы посоветовал сходить Вам к врачу-психотерапевту, так как исходя из Вашего описания ситуации очень похоже на проявление психосоматического расстройства.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это дискинезия (см. ДЖВП). Пить омепразол с тримедат 5 дней. Если не поможет - омепразол и одестон 5 дней
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Исключить боли на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника, межреберной невралгии, миофасциального синдрома. Параллельно начать действовать как при ДЖВП или функциональной диспепсии - диета, водный режим, график питания, спазмолитики и успокаивающие, противотревожные курсом.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
лечите джвп