БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№864372 Боль в правом подреберье
Sergey Муж., 32 лет. Абакан
Приветствую Вас, дорогие консультанты.
Кто возьмет меня на поруки?)))
Проблема следующая. Сходил я на приём к гастроэнтерологу, она отправили меня сдать ФГДС и УЗИ, и на следующий день улетела в отпуск.
Анализы прикрепил чрез файлообменник.

http://s008.radikal.ru/i303/1507/b8/a9d92512768e.jpg

А проблема такая, после еды появляется тяжесть в желудке, вздутие, распирание, непонятный кисло-горьковатый привкус во рту, постепенно боль и тяжесть уходит в правое подреберье, начинает увеличиваться, переходит боль под правую лопатку, появляется в пот и озноб. И кульминация всего этого чудесного состояния, рвота, обычно через 3-5 часов после еды. Самое странное, после рвоты, выходит кислота, которая обжигает весь рот, и как рвота заканчивается, правое подреберье и под правой лопаткой перестаёт болеть и ныть.
Уже вот неделю сижу на одной гречневой каше и овсяной, остальная еда вызывает такие проблемы и рвоту.
Гастроэнтеролог, который назначила мне эти анализы, выйдет на работу только в конце августа, вот и думаю, что делать.
Кто сможет помочь и проконсультировать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на артериомезентериальную компрессию.Сделать рентген желудка в состоянии гипотонии и УЗИ сосудов бр пол(  расстояние и угол отхождения между верхней брыжеечной артерией и аортой).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По результатам этих исследований нет причин для рвоты. Напишите, как давно болеете и что стало причиной болезни (отравление, поднятие тяжести, снижение веса, "нервы"...).
-
------------------------------------------------------------------------------------------