БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№364161 Боль в правом подреберье
Наталья Жен., 22 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Уже полгода беспокоит тупая (редко усиливающаяся)боль в правом подреберье и выше пупка. В апреле 2010г. была язва желудка. По последним исследованиям: ФГДС - дуадено-гастральный рефлюкс, хронический гастрит. УЗИ: деформация желчного пузыря, ДЖПВ по гипокинетическому типу. Последние назначения врача: одестон 1т*3р в день, сейчас назначили БАД холегон + раз в неделю тюбаж. Так же направили на лечение в физиотерапевтическую поликлинику, где назаначили процедуры: иглорефлексотерапия, ванны, гальваногрязь, КВЧ и ЛФК. Никаких изменений в состоянии не вижу, даже больше усиление болей.
Скажите какие обследования еще можно пройти и не навредят ли мне физиопроцедуры?
С чем еще могут быть связаны описанные мной боли? Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такое возможно при артериомезантериальной компрессии. Обследование: рентген (дуоденография).
Другая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Еще один вариант - остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника . Иррадиация болей может симулировать боли в животе. Пройдите осмотр невролога.