ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ РЕФЛЮСК

№1080586 Дуоденогастральный желчный рефлюск
РУСЛАН Муж., 36 лет. РОССИЯ ЧИСТОПОЛЬ
Здравствуйте.
Муж, 36 лет.
В августе поставили диагноз «язвы 12п.к. (острая стадия). Пролечился антибиотиками, де-нол, Разо(14 дн.).
В конце сентября прошел обследование - эрозивный гастрит, бульбит, язвенная болезнь 12п.к. рубцовая стадия. Пропил Кларбакт(10 дней), Нексиум (7дн+14дн), Альмагель-Нео(21 день)
В конце ноября обследование - язвенная болезнь 12пюк рубцовая стадия, дуоденонастральный желчный рефлюкс. На языке желтый налет, привкус присутствует,боли в желудке спазмами.
Протоколы обследований прилагаю. Подскажите лечение, какое обследование и анализы? Спасибо

https://b.radikal.ru/b14/2011/dd/8f28b7baab64t.jpg

https://a.radikal.ru/a34/2011/a6/8bfd054867c0t.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Картинки не открываются. Лечение назначает врач очно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Язвенная болезнь - 100% психосоматика.Надо с этим разбираться.Могу по скайпу проконсультировать.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Фото не загружаются
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие расстройства лечатся не один год. Нужна очная консультация грамотного специалиста.