ЕЩЕ РАЗ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№757928 Еще раз ПОМОГИТЕ разобраться!
Алексей Муж., 34 лет. Россия Тюмень
На основании болей в левом подреберье и жидкого стула, дискомфорта в желудке, слабости, желтого налета на языке обратился в гастроцентр.
Проведены УЗИ (9 января):
Печень: контуры ровные, эхогенность не изменена, без паталогий, размеры в норме.
Желчный пузырь: Размеры в норме, с перегибом в шейке, желчь гомогенная, без контиментов.
Желчные протоки: Не расширены, общий проток 4 мм, контуры ровные, эхоструктура внутри протоков гомогенная.
Поджелудочная железа: Размеры в норме, форма обычная, контуры ровные, эхогенность не изменена, однородная, без паталогий.
Селезенка: Размеры норма, форма обычная, контуры ровные, эхоструктура однородная, без очаговых паталогий.

Заключение: Перегиб желчного пузыря.

ФГДС (10 января):
ПИЩЕВОД: Свободно проходим. Просвет обычный. Стенки эластичные. Перистальтика обычная. В просвете умеренное количество слизи. Слизистая розовая. Линия Z не ровная 13 мм от пищеводно-желудочного соединения. Нижний пищевод сфинктер смыкается полностью.
ЖЕЛУДОК: Просвет не изменен. Стенки желудка эластичные. Перистальтика до выхода. В просвете умеренное количество пенистой слизи с примесью желчи. Складки продольные, эластичные, расправились при инсуффиляции воздуха. Слизистая равномерно диффузно атрофирована, ярко гипермирована в субкардиальном и антральном отделе, отечная. Привратник открывается до 14 мм, смыкается.
ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНАЯ КИШКА: Луковицы обычной формы. Слизистая умеренно гипермирована, в просвете светлая желчь. Постбульбарные отделы двенадцатиперстной кишки без особенностей, складки при инсуффляции воздуха расправились, моторика активная. БДС при профильном осмотре не визуализируется.
Взяли пробу со слизистой на Хелибактер - положительно.
Заключение: Хронический гастродуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. H.P. (+++)

Гастроэнтеролог назначила следуюущие лекарства:
санпраз (пантопразол) - одна таблетка утром перед едой, одна вечером перед едой. Вначале сказала пить пять дней, дальше продлилиа 7 дней.
Дюспаталин - одна таблетка утром перед едой и одна вечером перед едой. Вначале сказала пять дней, потом сказала пей дальше вместе с антибиотиками.
Антибиотики чтобы убить H.P.: Флемиксин солютаб Амоксициллин. - одна таблетка утром после еды и одна вечером после еды. курс 7 дней.
Клацид - одна таблетка утром после еды и одна таблетка вечером после еды. - курс 7 дней
Курс антибиотиков пропил. По-прежнему на диете.

Лекарства были назначены без общего анализа крови и анализа биохимию.

Анализ на биохимию от 10 января:
Сахар 5,2
АСТ 10
АЛТ 13
Билирубин общий 35,2
Холестерин 4,7
ЛПВП 1,2
ЛПНП 2,8
Триглицериды 1,5
Коэффициент атерогенности 2,9
Амилаза 35,6
Прямой билирубин 6,8

Все в норме за исключением билирубина, который я так понимаю повышается от вброса желчи. (ибо сама печень в норме, АЛТ и АСТ норма)

Сейчас еще сдал кровь из вены на паразитов и кал.

Подскажите, какие еще делать анализы, может быть томографию...чтобы понять из-за чего желчь. И как от нее избавляться, какими лекарствами?
На данный момент, болей нет, стул стабилизировался, но через день, цвет коричневый, иногда ближе к желтому.
По утрам слабость, заставляю себя вставать с трудом, к обеду «расхаживаюсь», температура вроде нормальная, последние два дня вечерами болит голова. Есть еще тянущие боли под правой лопаткой.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на с-м Жильбера.Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.
По поводу описываемой атрофии в желудке нужно делать биопсию,а потом уже назначать лечение.