НЕДОСТАТОЧНОСТЬ ПРИВРАТНИКА. ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№419414 Недостаточность привратника. Дуодено-гастральный рефлюкс
Виктория Жен., 26 лет. Москва
Здраствуйте! Живу в маленьком городе гастеинтеролога у нас нет, только терапевт, который не смог мне помоч с моей болячкой, отправил в Москву. В Москве мне поставили диагноз: Недостаточность привратника. Дуодено-гастральный рефлюкс.Умеренный катаральный эзофагит.Очаговый поверхностный гастрит средней трети, диффузный поверхностный гастрит антрального отдела желудка. Множественные эрозии 12 кишки. Выраженный бульбит. Умеренный дуоденит. Помогите понять что это такое и возможно ли лечение, а то замучили боли. К терепевту местному смысла идти мне нет! СПОСИБО!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть ли изжога и боли.Стул какой?