СПОСИБО

№685821 спосибо
максим Муж., 22 лет. россия барнаул
Здраствуйте состаял на групе 3 рабочая меня сняли психиатор под пишит мед книжку на работу крайнего Севера в качестве обработчика рыбы и морепродуктов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Все будет зависеть в большей степени от того, с каким диагнозом Вы стояли на наблюдении и имели группу инвалидности. Вы можете его уточнить, или хотя бы - привести его шифр по МКБ 10?Думаю, что проблем не возникнет, ведь управлять транспортным средством или иметь допуск к высокому напряжению - Вам нет необходимости приобретать, для выполнения этой работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С каким диагнозов вы наблюдались и лечились в ПНД?