ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№874680 Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста
Марина Жен., 31 лет. россия барнаул
Маме 55 лет заболел желудок назначили обследование лампочку глотать диагнос сильное восполие желудка что можно попить эфективное амепрозол,альмагель какое можно провести лечение.Спосибо заранее
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите ФГДС и чётко напишите жалобы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, какие уже лекарства принимали для желудка и как они помогали (но-шпа, альмогель А, бускопан, мезим...).