СОВЕТ

№372511 совет
Андрей Муж., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! как принимать лекарства? пиобактериофаг, хилак форте, ацепол у меня дисбактериоз (какой период времени, продолжительность, последовательность приема лекарств )
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти препараты принимаются по 10 дней, друг за другом в записанной вами последовательности. Точнее смогу ответить, если напишите результат анализа кала на дисбактериоз и колоноскопии.