ЗА СОВЕТОМ

№677536 за советом
marta Жен., 21 лет. Слуцк
Здравствуйте, я сейчас на 27 неделе беременности....с самого первого месяца(да и раньше бывало,но не часто) мучает изжога.....особенно замечаю появление изжоги после приеа таблеток(мне прописал терапевт).....что делать,прекращать ли прием препаратов или потерпеть и закончить лечение?...спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что за препарат то?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие таблетки и как давно принимаете. От изжоги можно только Гевискон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гевискон при изжоге.