ВЕТОМ

№857412 ветом
алина Жен., 39 лет. россия салават
здравствуйте хотела бы узнать ваше мнение про Ветом,стоит ли применять его детям и взрослым,читала что делает чудеса
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ветом - новомодная пищевая добавка, зарегистрированная как ветеринарный препарат.

На фармрынке полно пробиотиков под грифом лекарство, зачем нужны БАДы? Пищевые добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.

Нельзя давать "БАДы" детям, особенно те, что официально предназначены лечения только для козлов!)) Не нужен ВЕТОМ!

А чудеса он действительно творит. Например, "чудо очищения"! Кошелек чистит отменно! Есть еще много других чудес связанных с обуратиниванием населения. Принцип действия этой очередной панацеи прост:

Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Обратите внимание - у этого продукта даже нет никакой регистрации. Это не БАД и даже не пищевой продукт, это что-то странное - " биологически активное в-во".... ??
Сертификат, в котором это написано, не подтверждает факт регистрации.
А еда, БАДы и тем более лекарственные препараты у нас регистрируются."
----
---
--
-
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По поводу этого "чудесного" вещества. Муть какая-то.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чудес на свете не бывает.Пользы никакой.