ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№856071 помогите советом
саша Муж., 34 лет. белорусь гомель
Здравствуйте .Незнаю как относится к своей ситуации .уже довольно долго раз в день или через несколько дней . При икоте или отрыжке изо рта бывает и из носа выходит воздух серого цвета .Пожалуйста обьясните что это такое.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А кто-то ещё видел это кроме Вас?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Курите? Запоры есть? Идите на обследование к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так может быть только при загрязнении воздуха, которым Вы дышите.

===============================================================