НЕ ЗНАЮ К ВАМ ЛИ ЭТОТ ВОПРОС??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№383189 не знаю к вам ли этот вопрос??? помогите советом.
Ирина Жен., 27 лет. РФ Москва
Доброго времени суток. надеюсь мой вопрос не покажется вам странным ребенку 4 года, девочка, сильно скрепит зубами во сне, слышала такую информацию, что ребенок (лично не знаю этих людей) тоже сильно скрипел зубами, обратились к гастроэнтерологу и после лечения все прошло. могут ли скрипы зубами быть связанны с проблемами жк тракта. подскажите. кстати аппетит у дочери тоже плохой, стул в норме, запоры бывают редко. пищевой аллергии нет. заболеваний из-за которых наблюдаемся у специалистоа тоже нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование.Это может быть признаком гельминтоза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к неврологу.