ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№366315 помогите советом
Светлана Жен., 29 лет. Орехово-Зуево
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста советом! Дело в том, что часто приходилось сидеть на антибиотиках..., ещё у меня часто кандида, часто болею-- снижен иммунитет. То ангина, то ещё что..... Дело в том, что у меня постоянно белый налёт на языке уже несколько лет. Если съем что-то не то, то потом с толчка не слезу ( простите за точность) Можно ли поприн7имать какие-нибудь препараты не проходя обследования? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, чтобы нормализовать свой организм!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Светлана. Конечно, Можно попринимать какие-нибудь препараты не проходя обследования... Распространители БАДов именно на таких делают деньги. Из последнего, что мне понравилось - Стрептосан VIVO - бактериальная закваска для приготовления кисломолочного продукта - помогает при всех болезнях. Или Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология,кал на дисбактериоз; кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды), УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение назначается только после установленого диагноза.Колоноскопия,ФГДС,УЗИ,копрограмма,биохимия.