ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

№587388 Помогите советом!!!
Регина Жен., 26 лет. Россия Туймазы
Добрый день! Неделю назад разболелся правый бок под ребрами, сперва просто покалывал, а уже потом начались постоянные ноющие боли, которые после приема пищи усиливались и боль почему то началась внизу живота уже, порой и ближе к пупку, когда боль проявлялась внизу живота она отдавала на правую ногу...еще забыла сказать что тошнота еще была. Сперва посетила гинеколога, в этой области все в порядке сказали, тьфу тьфу тьфу..
Обратилась к терапевту. Направили к хирургу сказав что наверняка аппендицит...первым делом сдала кровь.
Гемоглабин-132
лейкоциты-5,5*10 в 8 степени вроде как(плохо видно)
СОЭ- 6
сито 128
Хирург же поставил диагноз Острый холецистит, направил на узи брюшной полости. В результате чего селезенка, печень и поджелудочные не увеличены,структуры однородные,эхогенность у всех обычная. а вот по желчному пузырю-
размеры:не увеличены,
конфигурация:обычная,
стенка утолщена, равномерна;
эхогенность в норме,
содержимое:замазка(что это такое)
Заключение узи: эхо признаки холестаза.
Терапевт по заключению назначил лечение:омез-20м на ночь,но-шпа 1т*3р в день, урсосан 250 м *2 раза, офлоксацин 400мл*2р в день. не есть жирную пищу, каши-кисломолочные. Посоветуйте, как быть? столько лекарств прописали, стоит ли все это покупать и пить?
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
В настоящий момент вас что-нибудь беспокоит? Если жалобы были кратковременные и однократные, то достаточно диеты. Замазка- это густая, вязкая желчь, которая образуется в результате длительного нахождения в желчном пузыре. Причины могут быть разными. Скорее всего вы имеете избыточный вес и любите поесть. Диета- ваше лечение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
. Лечение: диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),без перекусов; Урдокса 30 дней (профилактика образования камней).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения