ЗА СОВЕТОМ К СПЕЦИАЛИСТАМ.

№825761 за советом к специалистам.
Елена Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Прошу специалистов помочь мне советами и рекомендациями. У меня проблемы с желудком и пищеварительной системой уже более 10 лет..одна сменяет другую..Несколько дней назад была на гастроскопии,и опишу сейчас результат:Недостаточность кардии. Небольшая аксиальная хиатальная грыжа. Дистальный неэрозивный рефлюкс-эзофагит. Формирующийся пищевод Баррета. Эрозивный антральный гастрит. Эрозивный дуоденит.высокая активность хеликобактер..мне назначено лечение,это -амоксициллин и париет 10 дней затем нифурател и париет 10 дней,затем париет и де нол 14 дней..я только начала лечение,3 день,но ощущение кислоты и небольшого жжения в районе пищевода внизу меня беспокоит..может стоит принимать еще какие то препараты от повышенной кислотности?..а может это нормально..и какую диету нужно соблюдать..Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если необходимо, могу подсказать, как попасть на прием хорошего
специалиста в Москве (быстро и бесплатно - по полису ОМС, без
направлений).
Напишите в личку.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как нашли хеликобактер?