ЗА СОВЕТОМ ИЛИ ПОМОЩЬЮ

№856480 За советом или помощью
ARTUR Муж., 24 лет. Грузия Тбилиси
Думаю следует начать с того что 8 лет занимался в тренажёрном зале.
После 6 лет занятий, последние полтора года случались запоры, бывало без стула обходился 3 дня возможно от того что употреблял много белковой пищи. Рост 184, Вес был 79кг. Год назад случилась трагедия... в последствии стрессы, не нормальное питание, отказался от тренировок... + перешёл на сидящий образ жизни, за год потерял 15 кг.... вешу сейчас 64.6. Возраст 24.
Далее при дефекации обнаружил кровь, обратился к проктологу.
Осмотрел, назначил препараты
-Релиф Адванс
-Лакто Г
-Вено Ритз
-Неокарбон
-Крезам 25 000
И диета... куда мы без неё...
Питался в основном так
___________
Утро
6:00- Стакан воды, поход в туалет. (бег минут 20-30 отдых-бег через день.)
8:00- Овсяная каша с отрубями «NordiC»+ оливковое масло,
11:00-Ломтик чёрного хлеба без дрожжей+сыр не соленый+ зелёный лук+тархун. ну и разная другая зелень, Творог в основном без добавок иногда добавляю чуть мёда. Или же гречка (Если вне дома беру йогурт)
13:00-Жидкие обеды: борщ, бульон с рисом+ куриная грудка, супы с макаронами и картофелем. (зелень во всех обедах).
15:00-Варенье грамм 50, с не крепким чаем. (иногда без чая) через день заменяю варение овощами, морковь, салат огурцы-помидоры, оливковое масло... грамм 300
18:00- Рыба, говядина, мясо вареное, картофельное пюре, баранина. Или же салат из овощей... огурцы, помидоры, зелень...
20:00-Фрукты, ягоды, клубнику в основном.
22:00-Кефир перед сном
В течении дня выпиваю до 2 литров воды.
Стал больше двигаться.
____
И при этом не прибавляется вес..
Запоры пропали, каждый день с утра случаются позывы... за всё время приёма лекарств и соблюдения диеты. Хотя один инцидент был вчера желание идти в туалет не пришло... но сегодня утром всё прошло как по расписанию, может это потому что каждый день употребляю мясо... но повторюсь за 3 недели что лечусь такое случилось 1 раз.
____
Честно говоря не знаю даже сколько должен составлять мой нормальный вес.
Некоторые говорят что 80 некоторые 75.
Но уж точно не 64.
______
Прошу вас скажите с чем может быть связан мой дефицит массы.
Нужно пройти обследование, и какие анализы необходимо сдать.
Или может я допустил ошибки в рационе.. дело в том что врач мне не составлял диету он лишь подчеркнул продукты которые есть нельзя. в целом « Рис, бобовые, мучное, хлеб из муки высшего сорта, чеснок, солёное и любой вид острого.
Дискомфорта не испытываю беспокоит только то что ем но не поправляюсь.
Если я обратился не по адресу, вы меня извините и направьте пожалуйста к нужному специалисту.
Спасибо, с уважением Артур.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По-видимому, ваш рацион недостаточно калорийный. Чтобы поправиться надо набирать3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1.    Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на,
    http://www.consmed.ru/news/view/855/
2.     Считалка калорий-   http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
3.     Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недоборвеса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со
сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66
кг..."
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога.