РАСШИФРОВКА УЗИ
№979634 расшифровка узи
Евгений Муж., 32 лет. екатеринбург
11.07.2017 17:20
Добрый день. пролечил гепатит С, прошло после лечения 1 год. анализы все хорошие. сейчас на отдыхе, ем все подряд. вот недавно начал болеть правый бок, болел наверно дня 4, решил сделать узи. вот что мне написали. посмотрите пожалуйста и оцените ситуацию, на сколько все плохо. и как это лечить? спасибо за ответ
http://s013.radikal.ru/i325/1707/66/8dbc07833c5d.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Печень, как и должно быть после такого лечения. Поджелудочная железа - признаки отложения жира. Значит боли были из-за дискинезии (см. ДЖВП). Не нарушать режим питания. Есть, как в санатории, в одно и тоже время, не кусочничать.
Время создания: 11 Июля 2017 22:03
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И что Вы хотели увидеть на УЗИ? Нужно биохимию сдавать для оценки функции печени. Правый бок в каком месте болит? Стул какой?
Время создания: 11 Июля 2017 22:52