ОБЛОЖЕН ЯЗЫК

№979078 Обложен язык
Ана Жен., 33 лет. Донецк
Добрый день! Уже давно, думаю больше года, обложен язык серо-бело-желтым налетом. За гигиеной полости рта слежу, язык чищу регулярно, но налет все равно появляется. Он постоянно меняет контур, интенсивность и цвет, бывает становится совсем «легким», бывает очень плотным. Бывает с вот такими вот контурами как на фото, бывает равномерно обложенным. Знаю что у меня дискинезия желчевыводящих путей, часто бывают изжоги, но последнее время нет, потому как слежу за питанием, но налет все равно не уходит. Болей никаких нет. Есть проблемы с психикой, частые неврозы, депрессии. От чего это может быть? Заранее благодарна! http://s018.radikal.ru/i509/1707/b9/9b89309bf3b0.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту или психиатру. Тут речь идет о психосоматическом расстройстве. Подробнее - https://rvnd.ru/somatizacya/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС.