ЖЕЛУДОК

№530098 Желудок
Максим Муж., 23 лет. Хабаровск
После еды такой язык :
http://s015.radikal.ru/i332/1112/92/06ac0ee865f8.jpg

Нет аппетита , сосет под ложечкой, или боли не сильные, стул светловат, кишечник вздут но газов нет..общее состояние не оч... слабость бывает и тп.
еще волосы лезут временами, либидо нет.

Как определить что это?
на фгдс- поверхностный гастрит с забросом желчи, дискинизия жвп.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Описанные симптомы и язык характерны для хр.гастрита с забросом желчи, дискинизии жвп. Надо ВСЁ это лечить !