БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№1019574 Болит желудок
Сергей Муж., 40 лет. Вилючинск
В один день резко заболел живот между пупком и грудной клеткой. Болел без перерыва два дня, днём и ночью. Боль то усиливалась, то утихала, но была постоянно. Через два дня с боль прошла и не возвращалась ещё два дня. Затем боль вернулась, но не сильная, монотонная и без четкой локализации. Боль перемещалась то вверху под грудной клеткой, то пупок, то справа, то слева и так уже третью неделю. Стул нормальный, температуры нет. Бывает с утра ничего не беспокоит, к вечеру начинается постепенно болеть вверху живота, постоянно и монотонно
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ЖКБ (см.). Надо срочно сделать УЗИ вн. органов. Можно ехать на консультацию в дежурную хирургию (работает круглосуточно).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Идите и обследуйтесь.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скореевсего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного или поясничного отдела
позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС
(диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда
спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими
средствами). Диеты лучше все равно придерживаться, а НПВС принимать под прикрытием ИПП (омез, нольпаза)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к терапевту. Нужен очный осмотр.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  пройдите УЗИ органов брюшной полости.