БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№466209 Болит желудок
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Последний месяц, после еды, ощущаю колющие очень неприятные боли в желудке, то с правой стороны, то слевой. Все время стало бурлить в животе. Еще возникают неприятные ощущения в районе поджелудочной железы! ДО этого никаких проблем с желудком небыло. У моего отца была язва 12-й кишки. Передаются ли болезни желудка по наследству? Надо сделать узи брюшной полости?
СПАСИБО.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Передаются !
Обследование на язву у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: Диета № 1, смекта перед едой.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
узи и гастроскопия обязательно, а еще кал на скрытую кровь
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС и УЗИ,биохимию.