БОЛИТ ЖЕЛУДОК

№729786 Болит желудок
Андрей Муж., 26 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте Уважаемые доктора! Меня зовут Андрей, мне 26 лет. У меня в течение полу года проблемы с желудком, жгучая боль после еды. прошёл ФГДС, обнаружили гастрит, дуоденит, хеликобактер, множество эрозий в антральном отделе желудка и повышенная кислотность. Пролечился антибиотиками + Омез и Де нол. После лечения боли прошли, но спустя месяц всё повторяется. если принимать омез боли проходят. Я думаю что причина в кислотности, но что мне тогда делать, пить постоянно омез, я боюсь посадить печень? Так же имеется хр. холецисцит, раньше ставили по узи хр.панкреатит, но по последним двум узи всё в порядке. 2 дня без омеза и сразу обостряется гастрит. Ещё хочу спросить, может ли болеть в правом боку из-за дуоденита? Большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Контроль ФГДС делали?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может