ЖЕЛУДОК

№459036 Желудок
Оксана Жен., 39 лет. РФ Пыть-Ях
Здравствуйте. В субботу утром когда проснулась пошла отрыжка затхлая. Я выпила активированный уголь. Днем снова такая же отрыжка. Сегодня утром встала такая же песня. Я пошла так сказать два пальца в ром закладывать. Рвотная масса была в небольшом колличестве но очень очень кислая. Я выпила больше литра воды и промыла желудок таким образом. Отрыжка стала нормальной но во рту кислота ичень не приятная и как будто обжигае горло. Привратник открыт может по этому я чувствую. Я зык стал темно бардового цвета и еще с черной окантовкой. И черное еще не на кончике языка а чуть дальше. Печет кончик языва. Скажите пожалуйста что мне делать. Может это так пища закисла в желудке или сильно повышена кислотность? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
у вас рефлюксная болезнь с недостаточностью кардии. Этот диагноз можно установить только при гастроскопии. Речь о лечении - только по результату этой процедуры напишите и решим чем лечить...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможной причине своего состояния (отравление, переедание, "нервы", тяжести ...).