ЖЕЛУДОК

№375068 Желудок
наталья Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема! Мне 31 год! Меня беспокоит желудок! все началось с 2009 года тогда мне поставили хронический гастрит. Пол года опять еще и эрозию желудка! Врачи сказали что причиной этого являются камни в желчном, яко-бы идет заброс желчи в желудок, надо оперироваться! Что я и сделала!Для начала я залечила желудок! Через пол года в 3 раз у меня гастрит и эрозийный дуоденит! Тяжесть в желудке, отрыжка! Прошла снова ФГДС: катаральный гастрит с поражением антрального отдела. Дуодено-гастральный рефлюкс,большое количество желчи,сдала анализы цитологию желудка: (Не специфическая микрофлора скудная, представлена не уточненными кокками, палочками и элементы восполнения нейтрофилы, лимфоциты)! Вообще сбросила вес, сейчас 52 кг, всегда была полная, начала худеть после родов до родов весила 65! С 2009 года скинула 3 кг. Сейчас пью де-нол, мотилиум, урсосан, как и всегда. Скажите пожалуйста теперь у меня будет постоянно через пол года это заболевание, что мне делать? как войти в норму? К сожалению у нас нет в городе хорошего гастроэнтеролога! Кушаю по 5 раз в день?! Сдавала печеночные пробы, анализы все в норме! Может быть часто нервничаю, работа! Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых

Профилактическое лечение желательно проводить 4 раза в год не дожидаясь обострения: Ультоп 5дней + Де-нол 10 дней, затем фитотерапия 30 дней ( чага или сок алое, мёд, прополис…) в августе, ноябре, феврале и мае.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите какой стул.Есть ли изжога и как она ероявляется?