БОЛИ ДИСКОМФОРТ НАД ПУПКОМ, БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ.

№371120 Боли дискомфорт над пупком, боли в кишечнике.
Руслан Муж., 26 лет. Тамбов
Здравствуйте.
Мне 26 лет, уже 1 год мучает боль над пупком 1-2см немного выше, пробовал разное лечение, но не чего не помогает. (Все результаты обследования и все что пропил выкладываю ниже).
Сейчас, когда эта боль и дискомфорт уже настолько надоели, я начинаю вспоминать, что раньше это ощущение тоже было, но появлялось раз в год и впервые появилась в 2006 году, именно в тот момент я и не предавал этому значение. Я бы сказал появлялась внезапная тошнота. Еще через пару лет я начал замечать, что такая тошнота стала появляется после употребления пива примерно через 2-3 часа. Вообще алкоголь в моей жизни существует только по праздникам. В ноябре 2009 года у меня снова появилась уже сильная боль по всему кишечнику с тошнотой, как выяснилось перед этим ел мандарины, на данный момент мандарины исключил так как если съем хотя бы один боль в кишечнике будет усилена в течении недели. После этого случая сходил сделал гастроскопию, выписали лекарство пропил вроде бы стало лучше, но в феврале 2010 года началась уже боль которая не прекращается и на данный момент. По общему состоянию чувствую постоянный дискомфорт в области живота очень неприятно до тошноты над пупком если надуть живот или втянуть, причем если втянуть, то боль до самого низа жгучая колющая. Еще заметил, что начинает болеть кишечник, после того как схожу в туалет. Боль и небольшая тошнота в первые 10 минут после еды. Ем не большими порциями, стараюсь соблюдать диету. Сейчас все таблетки забросил, так как за год все, что пропил не чего не помогло. И еще боль утихает в положении лежа. Присутствует вздутие, стул с приоритетом запора иногда не могу сходить в туалет 2-3 дня, сейчас, как правило, стул стачала немного запор, а следом более жидкий. Язык обложен. Но еще раз повторюсь больше всего беспокоит над пупком как будто какая рана внутри и по ней что-то жжет. Нижняя часть кишечника болит, но на нее уже не обращаю внимания. Иногда боль усиливается при приеме воды, и еще заметил, что боль сильнее, если я не поел, постоянное урчание, бурление, есть отрыжка пищей.
Уважаемые Доктора подскажите, что делать так надоело тем более в таком возрасте, может я не от того лечусь? Был у 4 гастроинтерологов все прописывают одно и тоже, но толку нет. У меня есть проблемы с позвоночником во всех отделах ни как это влиять не может?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Не открылись таблицы №2, 5, 6, 9. (перечислите обследования с заключением и датой). Написанные медикаменты уже принимались или рекомендованы (от чего назначено так много антибиотиков)? Напишите заключение невролога по позвоночнику.