РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕЛОВАНИЙ

№762184 результаты обслелований
Ольга Жен., 28 лет. Россия Пенза
Здравствуйте)посмотрите пожалуйста мои результатыУЗИ И ФГДС
ФГДС:Пищевод свободно проходим, слизистая розовая.Кардия смыкается плотно.В просвете желудка содержится умеренное количество зеленой жидкости и слизи.Перистальтика умеренная. Рельев складок обычный, воздухом расправляются.Слизистая желудка гиперемирована.Привратник смыкается плотно, ритмично.Просвет луковицы ДПК сохранен.Слизистая луковицы ДПК гиперемирована.Слизистая нисходящего отдела ДПК гиперемирована, в просвете желчь в умеренном количестве.БДС -б/о.
Заключение:Поверхностный гастродуоденит. Дуадено-гастральный рефлюкс.
Результаты УЗИ:
Печень размеры по краю правой реберной дуги КВР пр доли 120/134,контуры ровные,эхогенность умеренно повышена,структура однородная
Желчный пузырь: 53/18, изогнут в шейке, стенки утолщены,уплотнены, конкременты не выявлены
Протоки:Холедох до 4 мм.свободен.
Поджелудочная железа: головка 24 мм., тело 15 мм., хвост -18 мм., эхогенность средняя, структура однородная.
Селезенка:Размеры 90/27мм, контур ровный, эхогенность средняя, структура однородная.
Заключение: Признаки хронического холецистита.
Подскажите пожалуйста какое нужно лечение?заранее спасибо)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала Вы должны четко и хорошо описать все свои жалобы. По результатам подобных исследований ничего нельзя сказать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.Жалобы есть?