ПОХОЖИЕ НА ИТОПРИД ПРЕПАРАТЫ

№978938 Похожие на Итоприд препараты
Сергей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста похожие на Итоприд препараты. Нужно, чтобы препарат не проникал через ГЭБ, не блокировал дофаминовые рецепторы - как это делает домперидон, а лишь проявлял антагонизм к дофамину, также препарат не должен ингибировать холинэстеразу и проявлять влияние на другие рецепторы ( кроме дофаминовых ).

Итоприд, Домперидон, Метоклопрамид - не подходят.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тримедат, Иберогаст. А импортный Ганатон пробовали?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру и с ним обсудить Ваши мысли по этому вопросу.