ЧТО-ТО СОВСЕМ

№983733 Что-то совсем
Игорь Муж., 28 лет. Россия Гомель
Здравствуйте, Особо предпосылок не было, как-то раз в туалет хочу аж так что живот тяжелый, но не сходил и ладно с кем не бывает, пойти прогуляться решил, походил живот немного растряс пришел домой и сходил стул стал водянистый. Так на протяжении 3 дней было, вечером 3-го дня я наконец-то сходил более менее, а на 4 так ваще все замечательно. Но я же дурак у меня не должно быть долго хорошо, вечер следующего дня, я наедаюсь помидоров на следующий день меня несет, 2 раза сходил чтоб более менее живот успокоить и освободить, выпил 4 таблетки угля, уснул днем просыпаюсь, молоко, опять спать, 2 часа, встаю, ем дыню и котлету и есстественно тут идет несварение, меня снова несет 3-4 раза сходил выпил левомицитин, утро опять все не слава богу, просыпаюсь несварение нет а вот живот болит! Что это такое, у меня разное было но вот такое впервые? (информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&am
p;utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это СРК (см.) вперемежку с пищевым отравлением. Надо посидеть 5 дней на строгой диете №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/