БОЛИ,НЕДОМОГАНИЯ, СЛАБОСТЬ В НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЯХ

№731075 Боли,недомогания, слабость в нижних конечностях
Георгий Муж., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте.Обращаюсь к вам,потому что больше некуда.
Около трех- четырех недель назад. из-за приема пищи (не помню какой именно) появилась резкая тяжесть сразу после еды.как- будто съел камень.хочется отрыгнуть,но не получается.такое чувство,что желудок тупо встал и не переваривает пищу.Длилось это чувство весь день. Обратился к гастроэнтерологу.
вот результат: http://i018.radikal.ru/1309/b6/ddf2f25346e2.jpg
назначение:
лансопрозол - 1к н/п 14 дн.
Де-Нол 1др х 3раза 14 дн.
частое дробное питание
Юнидокс 0,1 1т х 2раза после еды 10 дн.
трихопол 0,5 1 х 3раза после еды 10 дн.

Стал я все принимать и вроде после первой недели лечения прошла и тяжесть и другие симптомы. Решил побаловать себя печеньем с шоколадом и колой. Сразу симптомы вернулись. Мне стало плохо. хочу вырвать из-за того что ком в желудке встал, но не получается. в конце концов чуть вырвал специально и то вышла какая-то слизь.
Через некоторое время после окончания приема препаратов, ощущение не прошло и стало опять плохо. Появился какой-то странный озноб. меня трясло изнутри.то есть снаружи все нормально а внутри трясет.как паника наверно получается.
Обратился на следующий день на узи (20.09.13). Вот результат:
http://s61.radikal.ru/i171/1309/3d/9d73a703f9ad.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1309/55/d87ac0bc67ab.jpg

Сказали что может это все быть из-за застоя желчи в пузыре. Направили к терапевту (23.09.13).терапевт выслушал и направил к гастроэнтерологу.
Вот его результат после моего рассказа : http://s017.radikal.ru/i414/1309/4e/a23ec67a0681.jpg

назначила:
Ультоп 1к х 2раз за 30 минут до еды
дюспаталин 1к х 2раза за 20 минут до еды
мотилиум 1 х 3раза за 15 минут до еды
Креон 1к х 3раза во время еды.
и назначила кучу анализов.
В этот же день я пить ничего не стал чтобы,не испортить результаты исследования и пошел а работу.
на работе был день рождения и меня угостили тортом.так как я помнил реакцию на сладкое, то съел буквально 2 чайные ложки торта и сразу желудок опять встал как я описывал ранее. из-за этого пришлось выпить панкреатин.не помогло.вечером съел суп с мясом. стало совсем плохо через пару часов.решил выпить ессентуки 4,но они не помогли.пришлось вырвать.немного полегчало. Через час примерно лег спать,но не смог уснуть.внутри все болело в области живота. Выпил но-шпу,но результат не очень. Один момент,когда ложился на правый бок да и когда просто лежал- было ощущение что в правой стороне все превратилось в желе.. И начало давить в горле,будто опухает,хотя внешне все было нормально. еще,я заметил, что у меня по сей день слабость в ногах.и пару дней не могу нормально уснуть.побаливают почки. Вроде все описал.Но многое еще могу дополнить.результаты исследований на руках. Еще, у меня имеется протрузия дисков которая отдает в левую ногу.был камень в почках.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все,ь что Вы описываете относится к одному - наличие срыва высшей нервной деятельности. Почитайте - Ощущение слабости, недомогания.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,рентген желудка в состоянии гипотонии.