КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ВЫПИСАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№471960 как правильно принимать выписанные препараты
олеся Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день,подскажите пож-та,после фгдс обнаружили хб++, и эрозивный гастрит нижнего отдела желудка,бульбит,врач выписал Флемоксин по 1 т в день после еды(по 500мг), утром и на ночь Омез д по 1 таб, за 30 мин до еды Де-нол по 1 т 2 р в день,и что меня больше всего смущает-после де-нола(через 30 мин после его приема) фосфалюгель.разве фосфалюг. не будет снижать действие денола?правильная ли терапия выбрана в моем случае?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, будет. Поэтому Де-нол принимать через 1,5 часа после еды и на ночь. Остальное верно. Похоже на пищевое ОТРАВЛЕНИЕ Пробное лечение: Голод 1 день (можно только воду или не крепкий чай 1,5-2,0л/сут). Со следующего дня только геркулесовая каша на воде 4-6 р/сут 2 дня. Угольные таблетки по 6 т 4 раза в день через час после еды 2 дня. С 3 дня аллохол по 2др. после еды.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дозировки неверные.Флемоксин 1гр-2раза(7дн),денол 1т-4раза за 40 мин до еды(7дн),омез 20 мг-2раза(1мес).Фосфолюгель вообще не нужен.