ДМИТРИЙ

№974873 Дмитрий
Дмитрий Черкашин Муж., 31 лет. Россия Абакан
Добрый день...подскажите пожалуйста,с чего нужно начать обследование при увеличенной селезенке и печени?4 года назад обнаружили хрон.гепатит в,фиброз 0...Все началось с длительного стресса,затем увеличился лимфоузел под мышкой
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
начать с посещения врача
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), УЗИ вн.органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ ,ФГС, биохимия, тромбоциты.