БОЛЬШЕБЕРЦОВАЯ КОСТЬ СО СМЕЩЕНИЕМ МЫЩЕЛКА

№809156 Большеберцовая кость со смещением мыщелка
дмитрий Муж., 25 лет. Россия п.северомуйск
Перелом большеберцовой кости со смещением отломков мыщелка!операция была проделана в июне пока хожу на костылях,приступать сказали нельзя на ногу!Сказали разрабатывать ногу согнул на 40 градусов дальше не могу или боюсь)Что меня ждет в дальнейшем?Скажите пожалуйста!С Уважением Дмитрий
http://i024.radikal.ru/1409/89/61e4a1b43c82.jpg
http://i077.radikal.ru/1409/42/1256cc1a20d3.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дальнейшее состояние будет зависеть от того как Вы будете выполнять назначения лечащего врача в реабилитационный период.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Слушайтесь рекомендации лечащего врача.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
второй снимок от какого числа? если свежий, то еще рано нагрузку давать.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вас ждет неизлечимое заболевание - деформирующий артроз сустава.