ГИДРОПОМПА BATHMATE

№332434 гидропомпа Bathmate
dmitriy Муж., 27 лет. Афины
Здравствуйте . У меня к вам вопрос по гидропомпе Bathmate.
Недавно нашeл ее в интернете и по описанию она прям «волшебная», так пишут на сайте. Но хотелось-бы услышать мнение специалиста, человека не замешенного в распастронении этого продукта.
Насколько реально увеличить размер полового органа и избавиться от импотенции с помощью этой помпы?
Может ли она принести какой -нибудь вред ?
Благадарю заранее. Дмитрий
Прямая специальность
Диланян Оганес Эдуардович. врач-уролог
врач-уролог
Дмитрий, добрый день. Обратитесь к врачу-урологу для решения проблемы эректильной дисфункции. Помпа эта хороша в одних ситуациях и плоха в других.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность увеличения длины полового члена невелика (если и повезет, то не более 2 - 3 см прибавите). В комбинации с оперативным лечением можете прибавить до 5 см.

Вреда не принесет. При эректильной дисфункции (импотенции) хорошо помогает.