ИЗБАВИТЬСЯ ОТ УЗДЕЧКИ

№294035 Избавиться от уздечки
Василий Муж., 18 лет. Украина Полтава
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то избавиться от уздечки на половом органе, без хирургического вмешательства. До сих пор я не имел ни единого полового контакта, и не могу: в эрегированном состоянии члена, при натяжении крайней плоти становиться больно, т.е мешает уздечка. Повторюсь, хотелось бы обойтись без хирург-го вмешательства.
Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Если у Вас действительно короткая уздечка, которая препятствует открытию головки полового члена, то кроме хирургического вмешательства вряд ли что поможет. Вы можете не оперироваться, но при половых контактах она будет постоянно надрываться, причиняя массу беспокойства. Операция длится 10-15 минут. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Василий, если при эрекции возникают боли, то операция необходимо. если ее не сделать, то во время полового акта возможен разрыв уздечки с сильным кровотечением. Так же не исключен фимоз, который также требует хирургического лечения. Обратитесь к урологу очно.