РАСШИРЕННЫЕ ВЕНЫ КОЖИ МОШОНКИ

№385391 Расширенные вены кожи мошонки
Александр Муж., 34 лет. Котлас
У меня варикоз поверхностных вен мошонки (кожи мошонки). Из-за этого мошонка зудит, «пробегают» судороги, вены болят и т.д. Мой врач говорит что ничего нельзя сделать. Так ли это? Ведь можно же как-то от них избавиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу и оперирующему урологу для разрешения Вашей проблемы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, вероятнее всего это проявление варикоцеле. Обратитесь к урологу очно и сделайте УЗИ мошонки. Если диагноз подтвердится, то необходима будет операция
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.