УЗИ ОРГАНОВ МОШОНКИ

№849416 Узи органов мошонки
Владимир Муж., 25 лет. Кушва
Подскажите, я хочу сделать узи органов мошонки. Подозреваю водянку и беспокоит практически постоянное втягивание яичек, которое бывает когда холодно, может быть какие-то проблемы с кровообращением.

В клинике есть 2 вида узи - с ЦДК и с УЗДГ сосудов - который из них лучше сделать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для вашей ситуации подойдут оба вида
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно любой вид.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните просто УЗИ органов мошонки. При необходимости выполнят допплерографию и ЦДК.