БОЛИТ ПРАВОЕ ЯИЧКО

№693594 Болит правое яичко
Макс Муж., 28 лет. ыыы
20.03.2013 Операция: иссечение свища заднего прохода+1 внутр. гем. узел на 11ч.
20.04.2013 Кровь при дефекации: итог - это остальные 2 внутр. гем. узла на 7 и 3 часа, свечи, мази, детралекс - норма.
29.04.2013 Разболелось правое яичко и болит до сих пор (размеры нормальные, опухлости нет, цвет кожи в норме): узи мошонки: киста придатка 0.25 см, гидатида 0.58х0.5 см. Врач-узист сказал что киста малая и боль не от нее. Анализ мочи в норме. Пропил цифран ст 5 дней, продолжает болеть правое яичко, уже 9й день боли. Что делать? От чего боль? сейчас праздники, врачи не работают, а я страдаю, ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врачи работают круглосуточно и даже в праздники.Выполните узи простаты,сделайте анализ секрета простаты,выложите полное описание узи мошонки.Если при этих исследованиях все будет хорошо,то понадобится невролог.