БОЛИТ ПРАВОЕ ЯИЧКО

№619135 Болит правое яичко
Дмитрий Муж., 22 лет. Барнаул
Добрый вечер уважаемые специалисты! Сегодня ближе к вечеру появилась боль гдето в промежности, ломяцаю с права! Потом эта боль прошла и начало болеть правое яичко, отдавать в живот в правую сторону! Я ощупал правое яйичко и гдето сверху обноружил по ощущениям как будто какая то трубочка появилась толстая, или как шарик не понятно! И когда трогаю это место на яичке боль усиливается! Года 3 назад делал узи яичек чтобы выявить варикоцеле! Варикоцеле выявили, но сказали что они незначительные и не стали удалять, и в правом яичке нашли кистообразное образование, уже не помню каких размеров! Сходил к урологу, она сказала что киста не значительных размеров и удалять хирургически не нужно! И вот сегодня боль в правом яичке и какойто нарост в виде трубочки сверху яичка! Голова болит Слабость и температура 37,5 поднялась! Что это может быть? У меня недавно родился сын (это к тому что проблем с зачатием небыло) Завтра если не пройдет боль думаю пойти узи яичек сделать!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Чем гадать , что это такое, лучше обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много-орхоэпидидимит,воспаление кисты,воспаление семенного канатика,сопутствующий простатит.Вам очно к урологу на осмотр и узи мошонки и простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени