ВАРИКАЦЕЛЕ

№748364 варикацеле
дима Муж., 22 лет. Россия майкоп
здраствуйте! На следущий день после операции на варикацеле опухло левое яйцо и правое чуть чуть,делали операцию с левой стороны чуть выше мошонки (не ивансевича операция )
Это нормально ?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Это определяет лечащий врач после осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всго,у вас осложнение-реактивная водянка,или орхоэпидидимит.Вам СРОЧНО к урологу,ваш доктор не единственный в городе.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно возникла водянка.