E.COLI ENTEROCOCCUS FAECALIS БАЛАНОПОСТИТ

№331544 E.coli Enterococcus faecalis Баланопостит
Сергей Муж., 28 лет. Новосибирск
Добрый вечер,

У меня в мазке из уретры на чувствительность к антибиотикам обнаружили(Посев на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам отделяемого половых органов):

10^4 KOE/тамп Enterococcus faecalis
10^4 KOE/тамп E,coli

Клетки эпителия 0.
Слизь++++.
Лейкоциты -0.
Микрофлора - 0.

Как я понял бактерии я их получил в результате анального секса без презерватива который был за неделю до сдачи анализа. Насколько я понимаю в таких количествах данные бактерии не являются патогенными?

Что за слизь?

Есть одно «но» - у меня баланопостит уже лет 5-7 вызывающий ороговение плоского эпителия(лейкоплакии согласно гистологическому исследованию у меня нет). И вот его возбудителя у меня не нашли. Как быть? Как искать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, данные микроорганизмы могут вызывать баланопостит. Если баланопостит хронический, то необходимо обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие слизи не является патологией.

Возбудителя баланопостита можно найти, как правило, в момент его обострения.