ИСЛЕДОВАНИЕ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№261743 иследование секрета предстательной железы
andrey Муж., 30 лет. krasnodar
сдавал анализы на половые инфекции в платной клинике краснодара, врач скачал надо взять анализ и из предстательной железы ,я согласился ,анализы брал массажем железы, на следущей прием врач сказал что половых инфекций не обнаружено, но в предстательной железы обнаружено пишу как написано в заключении Посев на условно патогенную миркофлору -Enterococcus faecalis –обильный рост,

далее идет таблица-
наименование исследования, результат
количество ---------- меренное.
цвет--------- бело –серый.
эритроциты____-- (прочерк).
лейкоциты_____________ 2-2-3.
Эпителей_______________ 1-2-3 разнородный.
Макрофаги_____________ единичные в препарате.
Лецитиновые зерна ________ скудное количество.
Амилоидные тельца_________ --- (прочерк).
Слепки_______из лейкоцитов (до 10 ), дейтрита и эпителиальных клеток ( б\к-разнородный).
Флора ______ скудная.
Сперматазойды ___---- (прочерк).

И сказал надо лечить эту инфекцию, курс будет стоить 25 тыс.руб. (10 уколов,массаж простаты,антибиотики,) за лекарство - 18 тыс.руб и остальное массаж и прием,
У меня жалоб на простату нет, мочеиспускание нормальное, болей в паху и яичках нет,
Что думаете, про цену , и тд.
с уважением
Андрей
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей!
Цена понятие философское. По Вашим анализам можно пройти курс лечения, но по лекарствам это далеко не 18 тыс рублей. Есть изменения по секрету простаты - нельзя исключить хронический простатит со снижением секреторной функции. Обратитесь с анализами к другому урологу.

Удачи Вам! Берегите себя!