НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПАХУ

№432703 Непонятное образование в паху
Семен Муж., 20 лет. Белгород
Добрый вечер! Случайно нащупал у себя в паху странное образование, сначало даже подумал что это 3 яичко
расположено под правым и как бы с ним срослось не могу прощупать, плотное, боли не вызывает при надавливании тоже ничего не чувствую, незнаю из за этого или нет но иногда чувствую, что что то тянет в правом боку в облости апендицита в сторону этого образования
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и узи органов мошонки.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Семен, возможно это киста яичка или придатка яичка. Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, сперматоцеле. УЗИ мошонки даст точный ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к урологу. После осмотра врач назначит Вам необхлдимый объем обледования.