КИСТОЗНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№379096 Кистозные образования
Лариса Жен., 42 лет. РФ Звенигово
Сын в 2004 году переболел острым пиелонефритом, в военкомате сказал об этом, но обследование не назначили и даже не записали в личное дело. 6.12.2010г призвался в армию,и на 6 день попал в госпиталь с острым циститом,в госпитале при обследовании узи обнаружили кистозные образования, сказали последствия болезни, но сказали подлечат и в часть.Организм ослаблен,а у них зарядка на улице при любой погоде и температуре. Что делать?Не посадит ли он так почки? И является ли это основанием для комисования?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лариса, кисты почек в большинстве случаев никак себя не проявляют и требуют лечения только в отдельных случаях