ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№858965 Здравствуйте мне нужна ваша помощь
влад Муж., 19 лет. Россия Москва
У меня на головке полового члена в районе уздечки
появились образования по типу мозоли-водянки что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно киста. Нужно обратиться на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и как минимум, соскоб ПЦР с места поражения. Скорее всего, это проявление вирусной половой инфекции.