БОЛЬ В ПАХУ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№432101 боль в паху с левой стороны
Евгений Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброго время дня! Меня в последнее время беспокоит то,что переодически в паху с левой стороны возникает меденно пульсирующая боль и отдает в левое яичко, приемущественно в позднее время суток, либо после половой близости! Два месяца назад сдавал анализы на скрытые инфекции-результаты отрицательные. До этого лечился от хламидиоза! К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам надо обратиться к урологу, и обследоваться на предмет Хронического простатита.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки. Необходимо исключить хронический эпидидимит, варикоцеле, кисту яичка и другие заболевания
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи простаты,органов мошонки и осмотр уролога.Возможно нужно будет сдать анализ сока простаты.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Вам необходимо обратиться к урологу и исключит хронический простатит и заболевания органов мошонки. Стандартным исследованием при подозрении на простатит является трехстаканная проба мочи.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
ТРУЗИ простаты, УЗИ мошонки, двухстаканная проба мочи и секрет простаты. Если все будет отрицательно, то обследоваться а предмет нейроурологической патологии в рамках синдрома хронической тазовой боли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урлогу. Врач назначит необходимый объем обследования после осмотра.