ЗУД НА ЯИЧКАХ

№155045 зуд на яичках
Александр Муж., 19 лет. с.Шатрово
Здравствуйте, скажите пожалйста что с этим делать? у меня совсем недавно появился зуд на яичек решил посматреть что там твориться обнаружил попушки насчитал 7штук, внутри что-то наподобии гноя хочеться узнать что это такое и серьезно ли это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Если зуд беспокоит больше вечером и ночью, то следует исключать чесотку.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Урологи этим не занимаются, обращайтесь к дерматологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Проблема не урологическая. Обратитесь на ОЧНУЮ консультацию к дерматологу - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.