РАЗМЕРЫ ПРОСТАТЫ В КАКОМ ИНТЕРВАЛЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОРМОЙ В МОЁМ ВОЗРАСТЕ?

№392758 размеры простаты в каком интервале являются нормой в моём возрасте?
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
Мне 24 года, через месяц будет 25, размер простаты 20 см3. Врач говорит, что в норме должно быть 15 в моём возрасте.
Хотел бы удостовериться в правоте врача, так как, сами понимаете, всякое бывает, а вашему сайту я доверяю, да и мнение лишнее не помешает.
Не знаю, имеет ли это значение, но рост мой 179 см, вес 64 кг.

Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В норме, объем простаты не должен превышать 20 см^3.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если никаких изменений в структуре простаты и анализе сока железы нет,беспокоиться не стоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В норме объем простаты до 20 см3